Nouveau Lenovo ADL40WDG 36200565 ADL40WDE 36200566 ADAPTATEUR DE CHARGER AC SLIM DE VOYAGE 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Prix d'origine
Prix actuel
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W