NOUVEAU Véritable Lenovo 36200583 ADL40WCF 36200584 ADL40WCG ADL40WCG ADL40WCE Slim Travel AC Chargeur Adaptateur 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Prix d'origine
Prix actuel
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W