NOUVEAU Véritable Lenovo 36200581 ADL40WCD 36200582 ADL40WCE Adaptateur de chargeur CA slim Slim 40w
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W