NOUVEAU Véritable Lenovo 36200580 36200581 ADL40WCD 36200582 Adaptateur de chargeur AC Slim Slim Slim 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W