Nouveau Lenovo ADL40WLC 36200574 ADL40WLD 36200575 Adaptateur de chargeur AC Slim Travel 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W