NOUVEAU Véritable Lenovo Adl40wle 36200576 ADL40WLF 36200577 Adaptateur de chargeur Slim Travel CA 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Prix d'origine
Prix actuel
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W