Nouveau Lenovo ADL40WLC 36200574 ADL40WLD 36200575 Adaptateur de chargeur AC Slim Travel 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Prix d'origine
Prix actuel
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W