NOUVEAU Véritable Lenovo ADL40WDC 36200567 ADL40WDH 36200616 ADAPTATEUR DE CHARGER AC SLIM DE VOYAGE 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W