NOUVEAU Véritable Lenovo 36200616 ADL40WCA 36200579 ADL40WCB Adaptateur de chargeur AC Slim Slim 40w
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W