NOUVEAU Véritable Lenovo 36200585 ADL40WCH 36200618 Adaptateur de chargeur CA mince Travel 40w
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W