NOUVEAU Véritable Lenovo 36200583 ADL40WCF 36200584 ADL40WCG Adaptateur de chargeur AC de voyage slim 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W