Nouveau véritable Lenovo 36200561 36200562 36200563 ADL40WDD Adaptateur de chargeur AC de voyage slim 40W
par Lenovo
UGC ADL40WCC
In stock
Prix d'origine
Se branche directement dans la prise secteur.
Saisir: 100-240V ~ 50-60Hz
Sortir:20V - 2A 40W